Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.04.2022 21:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы ФС РФ Джамаладин Гасанов поздравил ветеранов ОМВД Гумбета

Накануне в Гумбетовском районе отметили День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ.

Так, от имени депутата Госдумы ФС РФ Джамаладина Гасанова ветеранов ОМВД России по Гумбетовскому району поздравил помощник парламентария, член Президиума Международной Общественной Палаты созыва 2020-2025, руководитель МГП «Беларусь-Дагестан» Керимхан Умаханов.

«Уважаемые ветераны ОМВД Гумбета, от имени депутата Госдумы ФС РФ Джамаладина Набиевича Гасанова и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана МВД РФ. За годы служения интересам государства вы показали настоящий патриотизм и трудолюбие. Для молодых сотрудников внутренних дел и внутренних войск вы являетесь достойным примером для подражания. И сегодня, когда наша страна очередной раз борется с проявлением фашизма, в вашем наставничестве нуждается молодежь.

Хочу отметить, что общественность Дагестана присоединилась к бойкоту США, объявленного 4-кратным Олимпийским чемпионом, 11-кратным чемпионом Мира по биатлону, обладателем титула «Лучший биатлонист XX века» Александром Тихоновым. Мы общими усилиями отстоим интересы Родины. Дорогие ветераны, желаю вам крепкого здоровья, стабильности, жизненной энергии на долгие годы»,- резюмировал Керимхан Умаханов.

Отметим, что на встрече от имени Джамаладина Гасанова было вручено поздравительное письмо и денежное поощрение председателю Совета ветеранов ОМВД России по Гумбетовскому району Амаге Амагаеву.

Ветераны внутренних войск Гумбета поблагодарили депутата Госдумы ФС РФ Джамаладина Гасанова и помощника депутата Керимхана Умаханова за оказанное внимание.

Участники мероприятия также почтили память ребят, погибших в спецоперации на Украине минутой молчания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1