Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.04.2022 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Гумбета прошли мероприятия «Дети России-2022»

Накануне в селах Мехельта и Чирката Гумбетовского района в целях профилактики наркомании, экстремизма и иных социально-негативных явлений в молодежной среде были организованы встречи со школьниками.

 Мероприятия прошли с участием инспектора ПДН, капитана полиции Алиасхаба Юсупова, ведущего специалиста Абдулы Магомедова, специалиста КДН и ЗП администрации района Саида Убайдулаева, главного врача участковой больницы с. Чирката Магомеда Шарипова, участкового педиатра с. Чирката Рахимы Ордашовой и других.

В рамках встречи учащимся рассказали о вреде наркотиков, пагубности и последствиях их употребления. Помимо этого, школьникам поведали о том, с какими опасностями они могут столкнуться в социальных сетях, а также предостерегли их от совершения противоправных действий.

Особое внимание было уделено вопросам информационного и идеологического противодействия проявлениям экстремизма и терроризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3