Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.04.2022 21:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов: «День Победы в этом году в Гумбете пройдет ярче и масштабнее»

Глава Гумбетовского района Галип Галипов 12 апреля 2022 года провёл очередное заседание оргкомитета по проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Открывая заседание, Галип Галипов отметил непреходящую ценность Дня Великой Победы.

«День Победы в этом году в Гумбете пройдет ярче и масштабнее. Проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины наполняет День Победы новыми смыслами. Эксперты сходятся во мнении, что военная операция по освобождению современной Украины от бандеровцев – это во многом продолжение Великой Отечественной войны, так как Россия снова выступает страной, спасающей людей от фашизма», – заявил Галип Галипов.

77-летие Победы в Гумбете пройдет масштабно. Во всех поселениях района идут работы по подготовке к празднованию 9 Мая – по-настоящему народного праздника.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1