Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.04.2022 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Дагестану надо думать о развитии поликлинической службы»

В своем отчете по социально-экономической политике на 9-й сессии НС РД Глава Дагестана Сергей Меликов подчеркнул, что пандемия коронавируса в Дагестане началась с катастрофы, но благодаря усилиям руководства службы здравоохранения, направленным на стабилизацию работы отрасли и защиту населения от COVID-19, в 2021 году ситуацию удалось выправить и не повторить трагедии 2020 года.

 Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Руководитель региона акцентировал внимание на важности составления реестра потребности в оснащении лечебных учреждений оборудованием, а также развития поликлинических мощностей.

Так, Глава региона призвал депутатов обратить внимание на проблемы в отрасли здравоохранения.

Более подробная информация по ссылке: https://riadagestan.ru/news/society/sergey_melikov_dagestanu_nado_dumat_o_razvitii_poliklinicheskoy_sluzhby/

Отметим, что в Гумбетовском районе проводилась масштабная работа по иммунизации населения в рамках прививочной кампании. Лечебные учреждения Гумбета функционируют в штатном режиме, продолжается работа по оказанию медпомощи населению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0