Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.03.2022 21:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбете обсудили вопросы проведения международной акции «Сад памяти»

Накануне в администрации МР «Гумбетовский район» под руководством замглавы администрации муниципалитета Малика Маликова прошло совещание, в рамках которого обсудили вопросы проведения международной акции «Сад памяти».

В мероприятии приняли участие помощник руководителя района Шамиль Мажидов, начальник отдела сельского хозяйства Гумбетовского района Магомед Абдулхалимов, представитель отдела образования Муртазали Валиев и другие.

В ходе встречи затронули вопросы определения локации для посадки деревьев в рамках акции, обеспечения участников мероприятия посадочным материалом, также обсудили и другие вопросы, связанные с успешным проведением акции на территории муниципалитета.

Уважаемые гумбетовцы! Международная акция «Сад памяти» проводится в России в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне. Каждый желающий может принять участие в данной акции и внести свой вклад в сохранение исторической памяти и улучшение окружающей среды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1