Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.03.2022 09:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники пожарной части № 45 с. Мехельта успешно потушили пожар

Накануне сотрудники пожарной части № 45 с. Мехельта успешно потушили пожар, который возник в доме Зайидхана Магомедова.

 В результате слаженных действий работников пожарной части и жителей с. Мехельта удалось быстро локализовать и потушить пожар.

Члены семьи Зайидхана Магомедова выразили слова благодарности в адрес работников пожарной части № 45 с. Мехельта и всех, кто помог им в этот трудный час. В благодарственном письме также содержится признательность заместителю Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмеду Салиховичу Ахмедову, который способствовал открытию пожарной части в Гумбетовском районе.

«Уважаемый Сайгидахмед Салихович! Мы выражаем Вам огромную благодарность, благодаря Вам в Гумбетовском районе, в селении Мехельта, была построена пожарная часть. Открытие пожарной части № 45 с. Мехельта принесло большую пользу народу. Также выражаем огромную благодарность работникам МЧС РД в Гумбетовском районе, сотрудникам пожарной части № 45 села Мехельта за помощь в трудную минуту, за то, что пришли вовремя, успели потушить пожар, работали очень быстро и активно, не жалея себя. Мы гордимся такими работниками и земляками», – сказано в благодарственном письме семьи Зайидхана Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0