Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.03.2022 21:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл заседание АТК

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов провёл очередное заседание АТК.

 В работе заседания приняли участие замглавы района, секретарь АТК муниципалитета Малик Маликов, прокурор Гумбета Магомед Магомедов, и.о. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Джамалудин Исрапов, заместитель председателя Совета имамов района Гаджи Иналов, спикер парламента муниципалитета Мухтар Ахмедов и другие.

На повестке дня рассмотрели вопросы: «О ходе выполнения Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в Гумбетовском районе за 2021 год и за истекший период 2022 года», «О проводимой работе с выделенной категорией граждан», «Утверждение графика проверок исполнения решений АТК МР «Гумбетовский район» субъектами противодействия терроризму на 2022 год», «О ходе исполнения решений АТК в РД и АТК в МР “Гумбетовский район”», «О принятии мер по недопущению незаконного строительства вдоль газопровода высокого давления». По всем вопросам были приняты решения.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #АТК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2