Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.03.2022 08:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл совещание по вопросам устойчивого развития Гумбета

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов провёл совещание по вопросам устойчивого развития муниципалитета в условиях западных санкций.

В работе совещания приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных структур.

Предваряя совещание, Галип Галипов подчеркнул, что необходимо работать ответственно и засучив рукава, учитывая попытки коллективного Запада оказать воздействие на экономику России санкциями.

«Оперативный штаб по обеспечению устойчивого развития экономики МР «Гумбетовский район» с учетом внешних факторов будет работать в круглосуточном режиме для сохранения общественно-политической и экономической стабильности в муниципалитете, для контроля за ценами и обеспечения продовольственной безопасности. Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, чтобы принудить Киев к миру и защитить рубежи нашей страны. Запад ввёл против России санкции. Наша с вами задача – внести свой вклад в импортозамещение, развивать район по всем направлениям. По решению оперштаба РД устойчивому развитию республики первая из ярмарок пройдёт на территории Гумбетовского района, в с. Нижнее Инхо, 19 марта», – заявил Галип Галипов.

О ситуации в каждой отрасли проинформировали специалисты и руководители учреждений. На совещании проанализировали исполнение поручений предыдущей недели и были озвучены новые задачи.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1