Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.03.2022 17:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провел совещание с участием глав сел

Сегодня, 15 марта 2022 года, руководитель Гумбетовского района Галип Галипов провел совещание с участием глав сельских поселений муниципалитета.

Мероприятие прошло с участием замглавы района Малика Маликова, помощников главы муниципалитета Мусы Курамагомедов и Алихана Давудгаджиева, советника главы района Шамиля Мажидова, старшей по ТОРМ МРИ №12 ФНС РФ по РД Асият Умаракаевой, сотрудников администрации муниципалитета и др.

В рамках совещания обсудили вопросы увеличения поступлений налоговых платежей и страховых взносов в бюджет района, осуществления работ по внесению в ФИАС соответствующих сведений об адресах в полном объеме, размещения информации в системе ГИС ЖКХ, итоги работы по инвентаризации коммерческих объектов в муниципалитете, а также другие актуальные вопросы.

Также рассмотрели вопрос организации и проведения в селе Нижнее Инхо 19 марта Республиканской сельскохозяйственной ярмарки «Сделано в Гумбете», инициированной администрацией района и Минсельхозпродом РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9