Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.02.2022 20:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл очередной приём граждан

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов провёл очередной приём граждан.

 Люди обратились с вопросами улучшения водоснабжения, дорожной сети и с другими проблемами.

Жительница села Мехельта Гумбетовского района Патимат Ахмедибирова и другие граждане, проживающие в квартале ГохIда районного центра, попросили Галипа Галипова оказать помощь в обеспечении домов качественной питьевой водой в достаточном объеме. Также они рассказали о том, что внутрисельская дорога в их квартале требует ремонта. Отметим, что в этом квартале также расположено ветеринарное управление Гумбета.

Галип Галипов заверил обратившихся в том, что администрация района возьмёт эти вопросы на контроль и решит их. Для обеспечения данного квартала водой на расстоянии 600 метров проложат водопровод, дорогу также отремонтируют. Подана заявка для включения села Мехельта в программу улучшения водоснабжения, в рамках этого проекта в квартал ГохIда направят отдельную ветку внутрисельских водопроводных линий.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #Мехельта #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0