Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.02.2022 21:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малик Маликов: «Реализация проектов будет способствовать повышению уровня жизни в Гумбете»

В Гумбетовском районе рассмотрели вопросы улучшения системы водоснабжения, ремонта и строительства дорог и другие актуальные вопросы.

Совещание по данным проблемам провёл заместитель главы Гумбетовского района Малик Маликов.

В работе совещания приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных учреждений.

Главный специалист по строительству и архитектуре Гумбета Гаджимурад Ахмеднабиев рассказал о продвижении проектов по прокладке водопроводов в сёла Ичичали, Читль, Инхо, Мехельта, о газификации района, о программе «Мой Дагестан – мои дороги», о включении школ муниципалитета в проект по капремонту и т.д. Также было сказано о необходимости усилить работу в ГИС ЖКХ, АИС, ФИАС и в других программах.

Подводя итоги совещания, замглавы района Малик Маликов призвал всех сделать все возможное для включения объектов муниципалитета в профильные проекты, отметил, что нужно улучшить показатели во всех сферах. «Реализация проектов будет способствовать повышению уровня жизни в Гумбете», – подчеркнул Малик Маликов. По каждому поднятому вопросу были даны поручения.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #МаликМаликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2