Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.02.2022 18:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Азра Исубилаева приняла участие в конференции Союза женщин РД

Накануне в Республиканской библиотеке имени Расула Гамзатова прошла итоговая конференция Союза женщин Дагестана, где с отчетным докладом за 2021 год и задачами на 2022 год выступила Председатель Союза женщин РД Интизар Асадуллаевна Мамутаева.

 В мероприятии приняли участие руководители женсоветов районов и городов Республики Дагестан, многие из которых отчитались по работе за год. Гумбетовский район представляла заместитель председателя Союза женщин муниципалитета Азра Исубилаева.

«Также в Махачкале прошел форум, посвященный Дню вывода войск из Афганистана, куда были приглашены афганцы, среди которых была Зумайрат Магомедалиева из села Килятль. В своем выступлении Интизар Мамутаева работе женсовета Гумбета в очередной раз дала высокую оценку. Представители Союза женщин Гумбетовского района и дальше намерены приложить максимум усилий для развития института семьи и материнства в муниципалитете, повышению качества жизни горянок»,- отметила Азра Исубилаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1