Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.02.2022 23:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Год культурного наследия народов России отмечается в Гумбете

Вопросы организации мероприятий в рамках Года культурного наследия народов России и празднования 90-летнего юбилея Фазу Алиевой рассмотрели в Гумбетовском районе.

Накануне на базе отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района состоялось заседание по вопросам организации и проведения мероприятий в рамках Года культурного наследия народов России и празднования 90-летия со дня рождения Фазу Алиевой.

Мероприятие прошло с участием начальника отдела культуры и туризма района Хайбулы Абдурахманова, его заместителя Магомеда Умардибирова, директора ГЦБС Махмуда Загирова и его заместителя Сиядат Абдулмуталибовой, методиста ГЦБС Эзимат Магомедовой, специалистов отдела и центра культуры.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы организации в учреждениях культуры муниципалитета мероприятий, направленных на популяризацию народного искусства, сохранение культурных традиций, памятников культуры и этнокультурного многообразия. Также участники заседания обсудили вопросы проведения в районе мероприятий, посвященных 90-летию со дня рождения народного поэта Республики Дагестан Фазу Алиевой.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #ФазуАлиева #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2