Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.02.2022 09:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зульфия Идрисова: «Призываю пройти вакцинацию от COVID-19»

Медсестра Гумбетовской районной поликлиники Зульфия Идрисова обратилась к землякам с призывом не пренебрегать мерами защиты от COVID-19 и принять активное участие в массовой иммунизации от этой болезни.

«Уважаемые гумбетовцы! Благодаря вакцинации в историю человечества вписаны победы над такими грозными, губительными инфекционными заболеваниями, как оспа, чума, холера. Призываю вас пройти вакцинацию от COVID-19. Российские вакцины от ковида успешно используются в 71 стране мира с общим населением свыше 4 млрд человек», –резюмировала Зульфия Идрисова.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов уделяет пристальное внимание вопросам здравоохранения, район находится на втором месте в республике по темпам борьбы против пандемии COVID-19.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0