Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.11.2022 19:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов проинспектировал ход капремонта водопровода в селе Ичичали

Глава Гумбетовского района Галип Галипов проинспектировал ход капремонта водопровода в селе Ичичали, который проводится по республиканской программе «Местные инициативы».

В рамках программы «Местные инициативы» продолжается капитальный ремонт водопроводной сети села Ичичали в целях решения проблемы нехватки воды, которую ичичалинцы испытывают в течение многих лет.

Как сообщил начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства района Гаджимурад Ахмеднабиев, в настоящее время строительные работы завершены на 40%.

Он рассказал, что для строительства данного объекта выделены средства в размере более 5 млн рублей, из них 915 тыс. средства меценатов, более 800 тыс. из районного бюджета, а остальные средства из республиканского бюджета. Ремонт подводящего водопровода планируется завершить к концу текущего года. Глава Гумбета Галип Галипов держит на личном контроле вопросы реализации федеральных и региональных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2