Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.11.2022 21:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов встретился с аксакалом из села Игали Омарасхабом Хасаймирзаевым

Глава Гумбетовского района Галип Галипов в рамках приёма граждан принял аксакала из села Игали Омарасхаба Хасаймирзаева.

90-летний аксакал из села Игали поднял актуальные вопросы электроснабжения, обеспечения сёл качественной питьевой водой, улучшения качества дорог и другие темы. Хасаймирзаев работал сельским депутатом и поделился своим опытом, заключил, что избранники народа должны быть с народом, должны больше встречаться с людьми, участвовать в проектах, способствовать решению проблем жителей, развитию родного края.

Глава Гумбета Галип Галипов озвученные на встрече вопросы взял на личный контроль, поблагодарил Хасаймирзаева за яркую гражданскую позицию, патриотизм, пожелал долгих лет жизни и всего наилучшего.

Отметим, что Омарасхаб Хасаймирзаев занимал ответственные должности, является активистом Гумбета, внёс значимый вклад в развитие родного села и всего Гумбетовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0