Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.11.2022 08:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации проектов

Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации проектов, завершения финансового года, выполнения всех плановых показателей по сборам налогов, сдачи в эксплуатацию объектов и по другим актуальным темам.

В ходе совещания были подробно рассмотрены актуальные вопросы муниципалитета, в том числе – внесения данных в ЕГИССО, создания юрлицами Госпабликов с отметкой госструктур, цифровизации всех отраслей и т.д.

Руководитель муниципалитета отметил, что 15 ноября является Всероссийским днём призывника, и напомнил о том, что необходимо провести на качественном уровне плановый осенний призыв. «Осенний призыв в армию России – это ежегодная кампания. Срочники не примут участие в СВО и не будут нести службу в новых регионах России», – подчеркнул Галип Галипов.

Глава Гумбета Галип Галипов призвал всех работать на опережение, сдать объекты качественно и в срок, успешно завершить 2022 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2