Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.10.2022 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов поздравил Гаирбека Алиасхабова с новыми победами

Ветеран спорта, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России по легкой атлетике, 80-летний житель села Читль Гумбетовского района Гаирбек Алиасхабов одержал новые победы на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который прошёл в Адлере.

 Гаирбек Алиасхабов четырежды занял призовые места и завоевал золотые медали по толканию ядра, метанию диска, взял серебро по тройным прыжкам и бронзу по метанию копья.

Глава Гумбета Галип Галипов встретился с Гаирбеком Алиасхабовым и поздравил его с яркими выступлениями на чемпионате России, пожелал крепкого здоровья, долголетия и всех благ. «Гаирбег Гамидович Алиасхабов показывает пример молодым, пропагандирует здоровый образ жизни, является настоящим патриотом. Алиасхабов достойно представляет район на всероссийском уровне. В это трудное время он внёс свою лепту в спортивную отрасль Гумбета. Желаю ему здоровья, дальнейших успехов, новых побед, всего самого наилучшего!» – отметил глава Гумбета Галип Галипов.

Напомним, что в рамках празднования 77-летия Великой Победы среди награждённых ветеранов спорта Гумбета был и Гаирбег Алиасхабов. Глава Гумбетовского района Галип Галипов вручил ему благодарственное письмо и поощрил денежным вознаграждением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3