Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.01.2022 22:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов посетил участковую больницу в селе Новое Аргвани

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов посетил ряд объектов и учреждений в селе Новое Аргвани.

В рабочей поездке Галипова сопровождали помощник главы района Муса Курамагомедов, начальник финансового управления Рурухма Халидов, начальник отдела культуры Хайбула Абдурахманов, ведущий специалист управления образования района Сурхай Сурхаев, глава АСП «Сельсовет “Аргванинский”» Гусейн Османов, общественники села Далгат Джамалудинов, Сайпилав Магомедов и другие.

В рамках рабочего визита в село Новое Аргвани Галип Галипов посетил учреждения и объекты данного поселения. Галипов совершил обход Ново-Аргванинской участковой больницы, напомнил о важности усиления борьбы против COVID-19 и других болезней, побеседовал с главным врачом Рашидбегом Назировым и медперсоналом этого лечебного учреждения.

Руководитель Гумбета Галип Галипов подчеркнул, что администрация района приложит максимум усилий для улучшения инфраструктуры и повышения уровня жизни в сёлах. Идет подготовка документов для подачи заявки в программу по строительству ФАП в селе Аргвани. Также запланировано включить в программу капремонт поликлиники в с. Новое Аргвани.

Отметим, что Гумбетовский района вошёл в тройку лидеров среди муниципалитетов Дагестана по темпам борьбы против пандемии COVID-19 и вакцинации от этой болезни.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Аргвани #НовоеАргвани #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0