Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.01.2022 22:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов встретился с представителями республиканских СМИ

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов 18 января 2022 года провёл встречу с сотрудниками республиканских СМИ.

Представителей массмедиа интересовали вопросы развития района. Также была затронута тема борьбы против COVID-19.

В рамках встреч с журналистами Дагестана руководитель Гумбета Галип Галипов побеседовал с работниками аварской республиканской газеты «ХIакъикъат» («Истина») Абашом Абашиловым и Темирханом Гасановым. В мероприятии принял участие и главный редактор еженедельника «Гумбет» Гамзат Изудинов.

Отметим, что Гумбетовский район лидирует среди муниципалитетов Дагестана по числу подписчиков на газету «ХIакъикъат» («Истина»), журнал «Гьудуллъи» («Дружба») и другие издания, являясь одним из самых читающих районов Страны гор.

Галип Галипов дал расширенное интервью гостям из Махачкалы. Журналисты республиканских СМИ посетили районную поликлинику и другие учреждения. Напомним, что Гумбетовский район находится в «зеленой зоне» по темпам борьбы против ковида и вакцинации от этой инфекции.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #ГодобразованиявРД #ГодкультурногонаследиянародовРФ #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0