Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.09.2021 21:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов наградил юных спортсменов Гумбета

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов наградил призеров зональных первенств РД по вольной борьбе среди юношей 2006-2008 гг.

Серебряный призер данных соревнований Абдула Бекмирзаев (Мехельта), бронзовые призеры состязаний Шамиль Абдурахманов (Мехельта) и Ахмед Джамалудинов (Игали) получили награды из рук главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.

Руководитель Гумбета сердечно поздравил борцов с призовыми местами в конкурентных соревнованиях, на которых были представлены сильные спортсмены. Хаджимурад Магомедов пожелал юным вольникам дальнейших успехов и заверил в своей поддержке.

«В Гумбетовском районе созданы условия для занятия профессиональным и массовым спортом. Руководство района спортивную отрасль относит к одному из приоритетных направлений деятельности, так как здоровье и физическое развитие – основа личности. Мы радуемся, когда видим результат наших усилий по повышению показателей в области спорта и в других сферах. Поздравляю вас с призовыми местами на зональных соревнованиях РД по вольной борьбе среди юношей и желаю завоевания новых вершин!» – отметил Хаджимурад Магомедов.

В церемонии награждения борцов также приняли участие замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Каримагомедов, начальник отдела физической культуры и спорта района Магомед Зубайиров и другие.

Призерам зональных состязаний РД по вольной борьбе среди юношей также вручили спортивные сумки и другие подарки. Спортсмены и их родители поблагодарили руководство Гумбетовского района за поддержку и внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7