Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.09.2021 13:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов стал депутатом Народного Собрания РД, и. о. главы Гумбетовского района назначен Галип Галипов

29 сентября 2021 года в здании администрации Гумбетовского района прошло представление и. о. главы района Галипа Галипова активу муниципалитета.

 Проработавший главой МР «Гумбетовский район» в 2017-2021 годы Хаджимурад Магомедов избран депутатом Народного Собрания Дагестана седьмого созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Хаджимурад Магомедов поблагодарил гумбетовцев за совместную работу, за доверие, за активность в Единый день голосования и представил собравшимся и. о. главы Гумбетовского района Галипа Галипова.

В собрании также приняли участие прокурор Гумбетовского района Магомед Магомедов, врио председателя Унцукульского районного суда Арсен Испагиев, врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Джамалудин Испаров, руководители учреждений, представители общественных организаций и другие.

Хаджимурад Магомедов выразил благодарность работникам администрации и всем жителям Гумбетовского района.

«Выражаю благодарность гумбетовцам за совместную плодотворную работу за эти годы и за избрание депутатом Народного Собрания Дагестана. И в дальнейшем намерен работать во благо родного района, республики и страны. И. о. главы Гумбетовского района назначен опытный управленец Галип Исагаджиевич Галипов. Желаю ему успехов в работе», – отметил Хаджимурад Магомедов.

Галип Галипов также обратился к активу Гумбетовского района. «Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Я пришел в Гумбетовский район с намерением каждый день принести пользу родному краю. Хаджимурад Сайгидмагомедович от нас далеко не уходит, его авторитет будет способствовать решению вопросов Гумбета в качестве депутата парламента Дагестана. Нам делить нечего, мы – одно целое. Будем продолжать политику, направленную на повышение уровня жизни жителей Гумбетовского района», – подчеркнул Галип Галипов.

В рамках мероприятия выступили председатель Совета старейшин Гумбетовского района Али Омаргаджиев, начальник отдела культуры и туризма Хайбула Абдурахманов, руководитель медиагруппы «Гумбет» Гамзат Изудинов, специалист отдела сельского хозяйства района Хайбула Нажмудинов, главный специалист по опеке и попечительству Гумбета Патимат Умаракаева и другие. Выступившие поблагодарили Хаджимурада Магомедова за газификацию Гумбета и реализацию других проектов, пожелали ему и Галипу Галипову успехов на новом поприще.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2