Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.09.2021 18:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла встреча представительниц Гумбетовского района

Накануне в городе Махачкале, в РМЦ «Республиканский молодежный центр», в рамках проекта «Горянка нашего времени» состоялась встреча девушек Гумбетовского района.

 Мероприятие, инициированное ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» провела Нафиса Абуязидова.

Представительница отдела просвещения Муфтията РД Амина Бургуева провела лекцию, в котором затронула отношение матери и ребенка, проблему распространения наркомании среди подростков, а также были рассмотрены другие актуальные и злободневные темы.

Сотрудница отдела просвещения при Муфтияте РД, преподаватель в женском центре «Гьидаят » Айшат Амирова выступила с лекцией «Образованная женщина».

ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» выражает благодарность Патимат Халидовой за участие в организации мероприятия, всем спикерам и участникам.

«Отрадно, что в родном Гумбете уделяется пристальное внимание развитию института семьи и материнства, интеллектуальному и духовно-нравственному росту женщин муниципалитета»,- резюмировали участники мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2