Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.08.2021 21:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученик Игалинской школы Гумбета Газимагомед Магомедов победил во Всероссийском конкурсе «Страна открытий»

Ученик 7 класса Игалинской средней школы Гумбетовского района Газимагомед Магомедов победил во Всероссийском образовательно-туристическом конкурсе «Страна открытий», организованном Ростуризмом, Комитетом по туризму города Москвы и ГК «Просвещение».

В конкурсе приняли участие свыше 25 тысяч детей из всех субъектов Российской Федерации.

Победителями стали лучшие из лучших в нескольких номинациях. Газимагомед Магомедов из Игали представил на суд жюри видеоролик о достопримечательностях села Игали. Он выиграл в номинации «Россия глазами детей» и получил призы – аппаратуру для видеосъемок. Также для победителей конкурса устроили экскурсию с блогерами по маршруту Москва – Нижний Новгород – Киров – Казань – Самара – Москва.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Газимагомеда Магомедова, его родителей и педагогов, которые его подготовили, с победой в федеральном конкурсе «Страна открытий» и пожелал ему успешной учебы и всего наилучшего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14