Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.08.2021 20:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В канун Дня знаний глава Гумбета Хаджимурад Магомедов провел совещание АТК

Глава Гумбетовского района, председатель АТК муниципалитета Хаджимурад Магомедов в преддверии Дня знаний провел заседание антитеррористической комиссии района.

В работе комиссии приняли участие заместители главы Гумбета Магомед Каримагомедов, Малик Маликов, прокурор района Магомед Магомедов, врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Джамалудин Исрапов, председатель ТИК района Магомедбег Мухидинов и другие.

На повестке дня рассмотрели вопросы: «О состоянии антитеррористической защищенности и мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний в образовательных учреждениях Гумбетовского района», «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования в Гумбетовском районе», «О ходе выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы на территории Гумбетовского района за истекший период 2021 года», «О ходе исполнения решений АТК в РД и АТК в МР “Гумбетовский район”».

В ходе заседания со справками о работе выступили врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Джамалудин Исрапов, и.о. начальника отдела образования Гумбета Гассан Алигаджиев, председатель ТИК Магомедбег Мухидинов, главный специалист аппарата АТК района Ухумали Загидов, руководитель отдела культуры Хайбула Абдурахманов и другие.

По всем рассмотренным на АТК района вопросам были приняты решения и даны поручения с указанием сроков исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1