Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.03.2021 19:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов призвал привиться от COVID-19

Председатель Собрания депутатов МР «Гумбетовский район» сдал кровь на выявление антител к COVID-19 и призвал земляков пройти вакцинацию против данной инфекции.

Мухтар Ахмедов отметил, что важно принять активное участие в массовой иммунизации граждан против ковид.

«Россия впервые в мире зарегистрировала вакцину против новой коронавирусной инфекции. Вакцина «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») – эффективное, признанное в мире средство борьбы с пандемией COVID-19. Российской вакциной от ковид привился и Президент РФ Владимир Владимирович Путин. Отечественные вакцины против COVID-19 безопасны и спасают жизни людей. Призываю гумбетовцев привиться от ковид», – отметил Мухтар Ахмедов.

Спикер парламента Гумбета подчеркнул значимость деятельности, направленной на иммунизацию населения. Отметим, что депутаты парламента района принимают активное участие в вакцинации, проявив сознательность.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также сдал кровь на выявление антител к ковид, призвал земляков пойти вакцинацию, беречь свое здоровье и здоровье окружающих. Его примеру последовали сотрудники администрации района и других муниципальных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8