Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.12.2021 20:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов встретился с главврачом ЦРБ Гумбета

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов провёл встречу с главным врачом Гумбетовской ЦРБ Муртузом Нажмутдиновым.

 В ходе встречи Галип Галипов отметил, что на территории муниципалитета важно соблюдать все меры защиты от COVID-19, требования Роспотребнадзора, Минздрава РФ, а также призвал ускорить темпы вакцинации граждан от ковида.

«Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов на заседании Оперштаба по борьбе с COVID-19 заявил, что Гумбетовский район вошел в «зеленую зону» по вакцинации от ковида и призвал глав других муниципалитетов брать пример с Гумбета. Такой результат – итог слаженной работы районной поликлиники Гумбета, ЦРБ, участковых больниц, всех четырех прививочных пунктов. Также этот показатель говорит о сознательности гумбетовцев и понимании ими ситуации, бережливом отношении к здоровью. Эти показатели – свидетельство того, что оперштаб района по борьбе с COVID-19 работает на должном уровне. Необходимо сделать все для сохранения здоровья и жизни людей. Жизнь – наивысшая ценность. Выражаю благодарность всем, кто внёс свой вклад в героическую борьбу против пандемии COVID-19», – заключил Галип Галипов.

В рамках встречи с главным врачом Гумбетовской ЦРБ Муртузом Нажмутдиновым руководитель Гумбета также поднял вопросы обеспечения учреждений здравоохранения медикаментами, затронул проблемы водоснабжения, отопления больниц, поликлиник и ФАПов, напомнил о необходимости организации качественного горячего питания больным, поднял другие актуальные темы.

Отметим, что администрация Гумбетовского района уделяет пристальное внимание вопросам здравоохранения, они являются одними из приоритетов в муниципалитете.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0