Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.12.2021 19:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов посетил село Аргвани

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов накануне посетил Аргванинскую среднюю школу и интернат, встретился с активистами села Аргвани, провёл выездной прием граждан.

 В рабочей поездке его сопровождали помощники главы района Муса Курамагомедов, главный специалист по строительству и архитектуре Гаджимурад Ахмеднабиев, начальник отдела образования Гассан Алигаджиев, главный специалист ГО и ЧС Гумбета Гасан Гасанов и другие.

В ходе визита руководитель Гумбетовского района и сопровождающие его работники администрации ознакомились с ходом учебно-воспитательного процесса Аргванинской СОШ. Галип Галипов лично посетил классы и пообщался с детьми, поинтересовался их успехами в учебе, дал им наставления, а также пожелал удачи. В результате обхода школы он дал поручения по имеющимся замечаниям состояния учебного заведения. После этого состоялась встреча с педагогическим коллективом школы, где были обсуждены вопросы материально-технического обеспечения и участия школы в реализуемых в регионе программах.

Во встрече приняли участие глава администрации сельского поселения «Сельсовет “Аргванинский”» Гусейн Османов, имам села Гаджи Иналов и др. Также были обозначены успехи педагогов школы по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Особо были отмечены результаты работы учителя физики Магомедова Гаирбега Сулеймановича и учителя химии Магомеда Газимагомедовича Магомедназирова. Их воспитанники будут представлять район на региональном этапе ВсОШ. Педагогов поощрили руководитель Гумбета Галип Галипов и спонсор интерната Гаджи Гаджиев.

Галип Галипов выделил вопросы образования приоритетом в своей работе на должности руководителя Гумбетовского района. Галипов дал соответствующие указания сопровождающим его работникам администрации по вопросам оказания помощи в материально-техническом оснащении школы и по участию в программах, а именно: в проекте «Точка роста» и в строительстве мини-футбольного поля на территории школы.

«Учитывая, что это первое посещение школы главой администрации Гумбетовского района за последние несколько лет, нас приятно порадовал визит Галипа Исагаджиевича Галипова. И это притом, что он к этой должности приступил только пару месяцев назад. Коллектив школы остался доволен проявленным вниманием и пониманием озвученных вопросов. Желаем Галипу Исагаджиевичу здоровья и успехов в реализации намеченных целей», – отметили педагоги Аргванинской средней школы.

Далее руководитель Гумбета Галип Галипов провёл встречу с активистами села Аргвани. Были рассмотрены вопросы газификации, улучшения электроснабжения поселения и другие актуальные темы.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов #АбдулпатахАмирханов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Аргвани

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2