Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2021 12:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов встретился с активом района

Накануне в администрации Гумбетовского района прошла встреча и. о. главы Гумбетовского района Галипа Галипова с общественными деятелями, ветеранами афганской войны, имамами сел и другими.

В рамках встречи обсудили актуальные для муниципалитета темы, пути развития, методы оперативного решения значимых вопросов в целях повышения качества жизни гумбетовцев. В частности, руководитель района акцентировал свое внимание на духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, создании условий для развития молодежи.

По словам Галипа Галипова, слаженная и совместная деятельность всех структур, неравнодушных граждан района непременно принесут свои плоды.

«Наша первостепенная задача – повышение уровня жизни гумбетовцев, создание условий для развития новых поколений, раскрытие потенциала молодежи. Для достижения этих и других целей в муниципалитете реализуются различные федеральные и республиканские проекты, проводится комплексная работа, направленная на создание комфортных условий жизни населения»,- отметил Галип Галипов.

Участники встречи поблагодарили руководителя муниципалитета за теплый прием и готовность к открытому диалогу, а также подчеркнули, что сделают все возможное для благополучия родного края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2