Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.12.2021 14:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медиков Гумбета поблагодарили за самоотверженную работу

Жители Гумбетовского района благодарят медицинских работников муниципалитета за отзывчивость, чуткость и добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям.

«От всей души хочу поблагодарить заведующую районной поликлиникой Зайнаб Насрулаеву, врачей и других медработников Центральной районной больницы Гумбета. В сложный час вы окружили меня заботой, проявили чувство сострадания, посредством вас окрепла моя вера в то, что не за горами мое выздоровление. Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, семейного благополучия и всего наилучшего»,- сказано в благодарственном письме Асбарат из села Данух.

Мать Ахмада Алидибирова из села Цилитль также выражает слова благодарности медработникам района.

«В ноябре месяце 2021 года моему сыну в Центральной районной больнице сделали сложную операцию. Благодаря профессионализму, сплоченности и трепетному отношению к пациентам коллектива больницы, сын быстро пошел на поправку. От всего сердца хочу поблагодарить Абдулбасира Джамалудинова, Сиядат Абдулкаримову, Хадижат Магомедову, Патимат Магомедову, Заиру Гасанову, Патимат Халидову и других. Пусть бережет вас Всевышний от всех невзгод»,- отметила Равзанат Инарукаева из села Цилитль Гумбетовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0