Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.10.2021 16:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителей отдела сельского хозяйства Гумбетовского района поздравили с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства

8 октября 2021 года директор культурно-досугового центра села Мехельта Азра Рурухмаева и библиотекарь Умижат Халидова встретились с руководителем и сотрудниками отдела сельского хозяйства администрации Гумбетовского района и поздравили их с наступающим Днем работника сельского хозяйства.

Мероприятие прошло с участием начальника отдела сельского хозяйства Магомеда Абдулхалимова, специалистов отдела Хайбулы Нажмудинова и Сакинат Лабазановой, начальника отдела культуры и туризма муниципалитета Хайбулы Абдурахманова.

В рамках мероприятия Хайбула Абдурахманов и работники культуры выразили искрение слова поздравления сотрудникам отдела сельского хозяйства района в связи с профессиональным праздником, а также пожелали им успехов и плодотворной работы, направленной на развитие сельского хозяйства муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4