Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.06.2020 10:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Средства защиты для избиркомов поступили в Докузпаринский район

В Докузпаринский район РД поступили СИЗ для проведения голосования по поправкам в Основной закон России.

 Председатель ТИК Докузпаринского района Джалал Джалалов заявил, что все участки к 23 июня будут готовы принять граждан, которые изъявят желание участвовать в этом важном голосовании.

В комплекты СИЗ входят одноразовые маски, перчатки, защитные экраны для лица, антисептические средства, антибактериальные коврики, одноразовые медицинские халаты, бесконтактные термометры и т.д.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию необходимость соблюдения предписаний Роспотребнадзора и Минздрава во время голосования по поправкам в Конституцию РФ, призвал людей быть бдительными и аккуратными, чтобы не повторить ошибки распространения COVID-19 в Дагестане из-за нигилизма и беспечности граждан.

http://erenlar.ru/news/media/2020/6/15/v-dokuzparinskij-rajon-postupili-sredstva-individualnoj-zaschityi-siz-dlya-izbiratelnyih-uchastkov/?fbclid=IwAR0YWQS3Hba2zpuDEsslokLvzLnNtbxxBhsnpNwF1cwUGdDMFPlJ6Ens5Zo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5