Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

  • Всего материалов:
    43
  • Самый ранний:
    04.12.2019
  • Самый поздний:
    08.04.2024

Новости Гумбетовского района

Страница поиска материалов

Найдено 43 объекта
08.04.2024

В преддверии праздника Ураза-байрам работники УСЗН Гумбетовского района посетили родных участников СВО и многодетные семьи

В канун благословенного праздника Ураза-байрам работники Управления социальной защиты населения Гумбетовского района Раисат Магомедова, Асият Умаракаева, Таибат Магомедалиева и Мадина Османова посетили семьи участников СВО и многодетные семьи, вручили им продуктовые наборы.
26.10.2023

Гумбетовцы могут получить льготные оздоровительные путёвки

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан информирует, что Автономная некоммерческая организация «Содействие укрепления здоровья граждан “Здоровье нации”» в связи с запуском социального проекта «Здоровая нация – процветание России» с октября 2023 года по 31 мая 2024 года реализует льготные оздоровительные путевки для следующих категорий граждан с заболеваниями: гипертоническая болезнь; сахарный диабет; артрит; ревматизм; заболевания верхних и нижних дыхательных путей; язвенная болезнь; псориаз; вегетососудистая дистония; часто болеющие; мигрени, головные боли; истощение нервной системы.
08.06.2023

В День социального работника Нурухма Магомедов посетил ветеранов труда

Руководитель Клиентской службы (на правах отдела) Гумбетовского района Фонда социального и пенсионного обеспечения РФ Магомедов Нурухма Хадисович в День социального работника в селе Чирката посетил вдову участника Великой Отечественной войны Курбана Магомедова Загидат Шахрудинову, подарил ей продуктовый набор, спросил о самочувствии и есть ли потребность в чем-либо.
03.05.2023

Выплату 350 тысяч рублей получила семья участника СВО Магомеда Абдулкахирова из села Верхнее Инхо в рамках проекта «Социальный контракт»

Семье мобилизованного Магомеда Абдулкахирова из села Верхнее Инхо Гумбетовского района оказали государственную помощь в рамках проекта «Социальный контракт», который реализуется в целях улучшения благосостояния граждан.
24.02.2023

В Гумбете прошло заседание межведомственной комиссии по оказанию социальной помощи в рамках проекта «Социальный контракт»

В Гумбетовском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной помощи в рамках заключения социального контракта.
27.12.2022

В канун Нового года работники ЦСОН Гумбета вручили подопечным подарки

В преддверии Нового года социальный работник Центра социального обслуживания населения в МО «Гумбетовский район» Нуржавгар Напилунова провела благотворительную акцию для своих подопечных.
02.12.2022

Семья Гасана Ибрагимова из села Мехельта получила продуктовый набор

Семье участника СВО Гасана Ибрагимова из села Мехельта Гумбетовского района оказали продовольственную поддержку.
17.11.2022

Семья добровольца из села Мехельта Шарудина Магомедова получила продуктовый набор

В рамках помощи для семей участников СВО на Украине семья добровольца из села Мехельта Шарудина Магомедова получила продуктовый набор.
11.11.2022

Семьи мобилизованных из Гумбета получили очередную помощь

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании "Гумбетовский район"» раздали продуктовые наборы семьям добровольцев и мобилизованных из Гумбета.
07.11.2022

Акцию помощи семьям мобилизованных провели в Гумбете

Работники отдела № 19 Управления Федерального казначейства по РД в Гумбетовском районе вместе с комендатурой по защите объекта филиала 84 отряда ВО Минфина России организовали акцию помощи семьям мобилизованных в селах муниципалитета.
24.10.2022

Семьям участников СВО из села Цилитль доставили продукты

И. о. заместителя главы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев и глава АСП «Сельсовет “Цилитлинский”» Магомедарип Убайдулаев посетили семьи цилитлинцев, принимающих участие в специальной военной операции по освобождению Украины от неофашизма.
20.10.2022

Супруге участника СВО из села Чирката передали продуктовый набор

В Гумбетовском районе продолжается работа по оказанию всесторонней помощи участникам СВО на Украине, мобилизованным, добровольцам и их семьям.