Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.04.2022 12:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МФЦ РД начался прием документов для получения субсидий на развитие мясного животноводства

Планируется субсидирование по следующим направлениям: — возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока в Республике Дагестан; — поддержка племенного животноводства в Республике Дагестан; — возмещение части затрат, понесённых в отчетном финансовом году на развитие мясного животноводства, по ставке на 1 голову сельскохозяйственного животного, за исключением племенных животных.

Прием заявок 5 апреля 2022 года , окончания приема заявок 4 мая 2022 года. — возмещение части затрат на возмещение мясного животноводства в Республике Дагестан Прием заявок 7 апреля 2022 года ,окончание приема заявок 6 мая 2022 года. Подать заявление для участия в программе можно во всех филиалах МФЦ Республики. Порядок предоставления субсидий размещён на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан www.mcxrd.ru в разделе «Животноводство»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0