Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.03.2022 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «С необоснованным ростом цен необходимо бороться»

Глава РД Сергей Меликов выступил с комментариями по вопросам работы по устойчивому развитию экономики региона в условиях западных санкций.

«Россия оказалась в таких условиях, когда должна доказать свою состоятельность и независимость. И мы все нацелены на победу, в том числе в сфере экономики», – заявил Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. «С необоснованным ростом цен необходимо бороться и тут большое значение имеет обратная связь с населением», – резюмировал Сергей Меликов.

Отметим, что 19 марта 2022 года в селе Нижнее Инхо Гумбетовского района по решению оперштаба РД по устойчивому развитию прошла Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Сделано в Гумбете», организованная администрацией района и Минсельхозпродом РД. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-rabotu-po-ustojchivomu-razvitiyu-ekonomiki-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0