Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.02.2022 09:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Малаев: «Вакцинированные всегда в плюсе»

Главврач городской клинической больницы Махачкалы № 1, член Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике НС РД Хаджимурад Малаев напомнил людям о важности вакцинации и ревакцинации от COVID-19.

 «При всех разных мнениях по поводу вакцинации, на нашем личном примере, вакцинированные всегда в плюсе. Их единицы, кто заболел, она не гарантирует не заболеть, но абсолютно все легко переносят. Вот вам доказательство вакцины», – констатировал Хаджимурад Малаев. Отметим, что Гумбетовский район находится в числе лидеров по темпам вакцинации от ковида.

Лидер Гумбета Галип Галипов держит вопрос борьбы против пандемии COVID-19 на личном контроле. #Россия #Дагестан #МойДагестан #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05 Источник: https://mirmol.ru/novosti/svetja-drugim-sgoraju-sam-hadzhimurad-malaev-o-novom-shtamme-ego-lechenii-i-vygoranii-medikov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0