Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.01.2022 08:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор Дагестана наказал работодателей за допуск к работе невакцинированных сотрудников

Управление Роспотребнадзора по РД оштрафовало и наказало работодателей за допуск к работе невакцинированных от COVID-19 сотрудников.

В конце прошлого года составлены 72 протокола по статье КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Работодатели понесли наказание в виде штрафа на общую сумму 205 тысяч рублей, деятельность 3 учреждений приостановлена из-за допуска на работу непривитых от ковида специалистов. ОБ этом сообщают телеграм-канал АГиП РД, газета «Дагестанская правда» и другие ресурсы.

Отметим, что в Гумбетовском районе проводится систематическая работа по борьбе против пандемии COVID-19. Руководитель Гумбетовского района Галип Глаипов призвал людей принять деятельное участие в массовой иммунизации от ковида.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/rospotrebnadzor-dagestana-nakazal-rabotodatelej-za-dopusk-k-rabote-nevakcinirovannyh-sotrudnikov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0