Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.09.2021 10:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яхья Бучаев принял участие в конференции «Электронный век науки»

Накануне в столице Дагестана провели Международную научно-практическую конференцию «Электронный век науки», в которой принял участие врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев.

Об этом сообщается на сайте Минобрнауки РД.

Мероприятие прошло с участием генерального директора Национального института радио и информационных технологий Олега Шорина, первого заместителя председателя ДФИЦ РАН Ахмеда Биарсланова, первого заместителя министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Рамазана Абдуллаева, представителей библиотек и др.

В ходе мероприятия участниками была рассмотрена тема «Информационное и ресурсное обеспечение научной деятельности в контексте цифровой трансформации», а также обсуждены насущные вопросы в данном направлении.

Помимо этого, на протяжении трех дней в рамках конференции будут организованы пленарные сессии, открытие диалоги и другие мероприятия.

Более подробная информация по ссылке: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/yahya_buchaev_prinyal_uchastie_v_konferencii_28_09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0