Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.09.2021 09:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Отток населения из горных районов увеличивается колоссальными темпами»

Выступая на конференции «Социально-экономическое развитие РД», которая состоялась в столице Страны гор 28 сентября 2021 года, врио Главы РД Сергей Меликов напомнил о важности сбережения горных сел республики.

«Отток населения из горных районов увеличивается колоссальными темпами, а все потому, что там, где люди могли бы развиваться, мы не можем создать условия просто для жизни», – заключил Сергей Меликов и призвал всех улучшить ситуацию в этой сфере. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Отметим, что в рамках рабочих визитов в муниципалитеты врио Главы РД Сергей Меликов посетил и горные районы Дагестана. По итогам рабочих поездок в каждый муниципалитет даны поручения по решению первоочередных вопросов и обозначен вектор дальнейшего развития населенных пунктов региона.

Источник: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/respublikanskaya-konferentsiya-sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie-respubliki-dagestan-proshla-v-makhachkale

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0