Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.09.2021 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Дибиров: «Выборы прошли в спокойной общественно-политической обстановке, с соблюдением норм избирательного законодательства»

Председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров в рамках совещания по итогам выборов, который прошел под руководством врио Главы РД Сергея Меликова, обнародовал предварительные результаты ЕДГ.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Явка избирателей в РД – одна из самых высоких в стране и составила 85%. В выборах депутатов Госдумы РД среди 14 партий ВПП «Единая Россия» в РД набрала 81% голосов избирателей. В голосовании за кандидатов в депутаты НС РД дагестанцы отдали ВПП «Единая Россия» порядка 74% голосов, данная партия обеспечила себе в парламенте РД 69 мандатов. «Выборы прошли в спокойной общественно-политической обстановке, с соблюдением норм избирательного законодательства», – подчеркнул Магомед Дибиров.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vybory-v-dagestane-proshli-maksimalno-organizovanno-sergej-melikov#!prettyPhoto[gallery66bdc15e35]/0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0