Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.09.2021 09:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин и Сергей Меликов приняли участие в открытии новых образовательных учреждений в Дагестане

В Эндирейской средней общеобразовательной школе № 2 им. А.Алиханова, расположенной в Хасавюртовском районе РД, 1 сентября ввели в эксплуатацию блок-пристройку на 300 ученических мест.

В День знаний в открытии данного объекта принял участие врио Главы РД Сергей Меликов. В режиме ВКС в открытии этого и других образовательных объектов в РД принял участие и Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что под руководством Президента России Владимира Путина в стране претворяются в жизнь стратегически важные проекты, Минобороны РФ принимает активное участие в реализации гражданских программ, помогая людям.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-putin-i-sergej-melikov-prinyali-uchastie-v-otkrytii-novykh-obrazovatelnykh-uchrezhdenij-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0