Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.09.2021 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов Героям РФ: «Убежден, что, опираясь на ваши подвиги, мы воспитаем достойную молодежь, которая с честью будет служить Дагестану и великой России»

Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках встречи с Героями Российской Федерации, которая состоялась в Доме дружбы, в столице Дагестана, по проекту «Вахта Героев Отечества» отметил, что новые поколения воспитываются на примерах беззаветного служения Родине, которое показали защитники Отчизны.

«Убежден, что, опираясь на ваши подвиги, мы воспитаем достойную молодежь, которая с честью будет служить Дагестану и великой России», – сказал Сергей Меликов, обращаясь к Героям России. В мероприятии приняли участие Герой РФ Магомед Баачилов и др. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что на фронтах Великой Отечественной войны доблестно сражались 1380 гумбетовцев, 866 из них отдали жизнь за Родину, снайпер Карамирза Джаватханов, которого фронтовые писатели называли народным героем, уничтожил свыше 200 фашистов, преимущественно – офицеров.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/geroi-sergej-melikov-vstretilsya-s-uchastnikami-patrioticheskogo-proekta-vakhta-geroev-otechestva

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1