Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.08.2021 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Для Министерства промышленности и торговли региона обеспечение медучреждений кислородом – главная задача сегодня»

В ходе заседания республиканского оперштаба по борьбе с пандемией COVID-19 врио Главы РД Сергею Меликову доложили о том, что в Дагестане растет число тяжелых ковидных больных и ощущается нехватка медицинского кислорода в учреждениях здравоохранения.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Руководитель республики сказал, что необходимо обеспечить доставку кислорода из других регионов России и решить вопрос с его дефицитом в регионе.

«Для Министерства промышленности и торговли региона обеспечение медучреждений кислородом – главная задача сегодня», – подчеркнул Сергей Меликов.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов привился двумя компонентами российского препарата «Спутник V», который экспортируется во многие страны мира и подтвердил свою эффективность и безопасность.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/okolo-450-chelovek-v-den-s-covid-19-i-pnevmoniej-gospitaliziruyut-v-rd-opershtab

#Стопкоронавирус05 #Вакцинация05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0