Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.08.2021 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Дагестане

Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.

Мероприятие, состоявшееся в режиме ВКС, прошло с участием заместителя руководителя ФНС РФ Дмитрия Сатина, представителей правоохранительных и контрольно-надзорных органов республики, финансового блока Правительства Дагестана.

По информации источника, на совещании обсудили вопрос обеспечения полноты уплаты налоговых платежей в консолидированный бюджет республики, сокращение объема недоимок по налогам и сборам в консолидированный бюджет, результаты осуществления более 500 рейдовых мероприятий на автодорогах региона, а также вопросы реализации проектов, совершенствования контрольно-надзорной деятельности и другие насущные темы.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-koordinatsionnoe-soveshchanie-po-obespecheniyu-pravoporyadka-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0