Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.08.2021 09:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы все переживаем с вами за судьбу дагестанцев»

Врио Главы РД Сергей Меликов ознакомился ситуацией в ГКБ № 1 Махачкалы, которая уже второй год работает как ковидный госпиталь. О борьбе против COVID-19 рассказал главврач больницы Хаджимурад Малаев. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Сергей Меликов напомнил о важности совместной работы по противодействию распространению COVID-19. «Мы все переживаем с вами за судьбу дагестанцев. Вам здесь приходится работать, не считаясь со временем, с личными делами, и я расцениваю вашу работу как героизм», – констатировал Сергей Меликов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова отметил, что по поручению Президента России Владимира Путина по линии Минобороны РФ за короткий срок в Дагестане построили медицинские центры, регион получает поддержку от федерального центра для решения актуальных вопросов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-otsenil-rabotu-odnogo-iz-krupnykh-punktov-vaktsinatsii-v-makhachkale

#Стопкоронавирус05 #Вакцинация05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1