Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.08.2021 09:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов олимпийцам: «Спасибо вам огромное за то, что подарили нам волшебные дни»

Врио Главы РД Сергей Меликов во время встречи с олимпийцами Дагестана отметил, что болел за российских спортсменов на Олимпиаде в Токио, которые добивались успехов в неравных условиях, тренировались и выступали в режиме ограничений, введенных из-за пандемии COVID-19.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Сергей Меликов поблагодарил дагестанских спортсменов за яркие выступления на Олимпийских играх в Токио. «Спасибо вам огромное за то, что подарили нам волшебные дни. Вы все молодцы! Мы всех вас поздравляем, любим и ценим. Вы свою задачу выполнили!», – заявил Сергей Меликов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что визит руководителей Федерации спортивной борьбы России в Дагестан говорит о признании заслуг дагестанцев в сфере спорта.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretil-dagestantsev-uchastnikov-olimpiady-v-tokio

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0