Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.08.2021 09:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулрашид Садулаев: «Для меня большая честь быть знаменосцем такой сильной команды»

Двукратный олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира и Европы, пятикратный чемпион России, капитан сборной команды РФ по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев во время торжественного приема олимпийцев врио Главы РД Сергеем Меликовым, поблагодарил руководителя региона и всех, кто поддержал олимпийцев страны в сложных соревнованиях в условиях ковидных ограничений и западных санкций.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Садулаев сказал, что намерен принять участие в следующих мировых соревнованиях и дойти до Олимпиады Парижа в 2024 году, иншаАллагь.

«Для меня большая честь стать частью этой истории и быть знаменосцем такой сильной команды. Я хотел бы поблагодарить наших наставников, которые вкладывают в нас душу, всех земляков, болевших за нас. И отдельно – главу региона, который поддерживал нас все это время», – отметил Абдулрашид Садулаев

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что Абдулрашид Садулаев уже имеет свои рекорды в спортивной биографии и пожелал ему новых свершений.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretil-dagestantsev-uchastnikov-olimpiady-v-tokio

#Россия #Дагестан #ПозитивРД #АбдулрашидСадулаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0