Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.07.2021 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД и Профсоюз работников здравоохранения РФ продолжат сотрудничество в реализации программ поддержки медиков

Накануне состоялась встреча премьер-министра РД Абдулпатаха Амирханова и Председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолия Домникова.

 Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, связанные с защитой прав работников здравоохранения, сотрудничества с общественными организациями, реализации проекта «Здоровое будущее» в регионе.

В ходе обсуждения насущных вопросов Абдулпатах Амирханов подчеркнул важность деятельности Профсоюза работников здравоохранения, а также заверил, что Правительство РД окажет необходимую поддержку Профсоюзу.

По информации источника, в профсоюзе работников здравоохранения Дагестана состоят свыше 58 тыс. человек, осуществляющих деятельность в 144 учреждениях.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-i-profsoyuz-rabotnikov-zdravookhraneniya-rf-prodolzhat-sotrudnichestvo-v-realizatsii-programm-podderzhki-medikov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0