Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.07.2021 08:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поручил проработать строительство комплексного сельского учреждения в с. Гоор-Хиндах

Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в горный Дагестан посетил ФАП и библиотеку в селе Гоор-Хиндах Шамильского района.

 Эти учреждения функционирует в здании 1963 года. Также руководителю республики показали начальную школу, которая ютится в сооружении 1962 года. Сергей Меликов поручил построить в этом поселении комплексное сельское учреждение, чтобы в одном здании разместить малокомплектную школу, ФАП и библиотеку.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что поездки в муниципалитеты позволяют лучше узнать о проблемах республики на местах, то, что врио Главы РД Сергей Алимович Меликов посещает районы и города республики, слушает людей, вникает в их проблемы говорит о том, что руководство региона стремится решить вопросы региона, чтобы повысить уровень жизни в Дагестане.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-poruchil-prorabotat-stroitelstvo-kompleksnogo-selskogo-uchrezhdeniya-v-s-goor-khindakh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0