Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.07.2021 19:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Средством для проверки объективности информации является Центр управления регионом»

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне в цифровом формате провел совещание с органами исполнительной власти и руководителями муниципальных образований республики по вопросам взаимодействия с Центром управления регионом и решения выявленных проблем.

 «Средством для проверки объективности информации является Центр управления регионом», – резюмировал Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Подробнее – на портале первоисточника.

Отметим, что под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в Гумбете реализуются федеральные и республиканские проекты, в районе делается все возможное для улучшения инфраструктуры и повышения уровня жизни людей. Гумбет получил природный газ, отремонтированы десятки школ, строятся образовательные, спортивные и другие объекты.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-v-dagestane-vystraivaetsya-novaya-sistema-reagirovaniya-na-zhaloby

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0